Государственные унитарные и казенные предприятия

Дата принятия документа

Дата принятия Название документа
01.08.2017 Инструкция по вводу паспортов имущественного комплекса
10.03.2016 Приказ Департамента городского имущества города Москвы от 10.03.2016 № 47 «О совершенствовании работы Департамента городского имущества города Москвы по рассмотрению обращений государственных унитарных (казенных) предприятий города Москвы о согласовании крупных сделок, за исключением сделок с недвижимым имуществом»
08.04.2013 Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы от 08.04.2013 «Об утверждении типового паспорта имущественного комплекса государственного унитарного предприятия (государственного предприятия, казенного предприятия) города Москвы и Порядка предоставления паспортов имущественного комплекса государственного унитарного предприятия(государственного предприятия, казенного предприятия) города Москвы»
14.09.2012 Формой запроса
14.09.2012 Часто задаваемые вопросы по работе с Подсистемой сбора
14.09.2012 Описание веб-сервиса приема отчетных документов (ПИК)
14.09.2012 Инструкция по согласованию отчетных документов (для ОИВ)
14.09.2012 Инструкция по формированию планов финансово –хозяйственной деятельности, отчетов и сделок
14.09.2012 Инструкция по вводу бухгалтерской отчетности
14.09.2012 Руководство по настройке рабочего места
14.09.2012 Список изменений к новой версии
14.09.2012 Методические рекомендации по заполнению паспорта имущественного комплекса государственного унитарного предприятия (государственного предприятия,казенного предприятия) города Москвы
14.09.2012 Порядок предоставления паспорта имущественного комплекса государственного унитарного предприятия (государственного предприятия, казенного предприятия) города Москвы

Сбор отчетности с Государственных унитарных и казенных предприятий города Москвы

В данном разделе размещена информация, касающаяся сбора отчетности с государственных унитарных и казенных предприятий города Москвы. Сбор информации осуществляется при помощи Подсистемы сбора исходных данных АИС «Реестр ГУП» (Подсистема сбора).

Сбору подлежит следующая отчетность:

- Бухгалтерская отчетность

- Планы финансово-хозяйственной деятельности

- Отчеты об исполнении планов финансово-хозяйственной деятельности

- Паспорта имущественного комплекса

Для входа в подсистему сбора необходимо перейти по ссылке: http://213.171.43.100:7002/dls/

Сертификат сервера Подсистемы сбора: server.cer

Руководства и инструкции по работе с Подсистемой сбора:

Список изменений к новой версии

Руководство по настройке рабочего места

Инструкция по вводу бухгалтерской отчетности

Инструкция по формированию планов финансово–хозяйственной деятельности, отчетов и сделок

Инструкция по вводу паспортов имущественного комплекса

Инструкция по согласованию отчетных документов (для ОИВ)

Описание веб-сервиса приема отчетных документов (ПИК)

Часто задаваемые вопросы по работе с Подсистемой сбора

По вопросам работы с Подсистемой сбора пользователи могут обращаться в службу поддержки пользователей:

8 (499) 647-90-74, Электронная почта: sil@genix.pro

Для направления сообщений по электронной почте по вопросам работы Подсистемы сбора необходимо воспользоваться Формой запроса. В случае обращения по телефону, пользователь должен быть готов предоставить указанную в форме информацию устно. В случае обращения в службу поддержки по телефону, пользователю будет оказана консультационная поддержка.