Пресс-служба

В Департаменте функционирует Отдел внутренних и внешних коммуникаций (Пресс-служба) в целях эффективного взаимодействия с представителями средств массовой информации

Начальника отдела: Колесник Татьяна Викторовна

Контактный телефон: (495) 959-53-39 (только для средств массовой информации)

Официальная почта: dgi_news@mos.ru (запросы рекомендуем присылать на бланке организации)

Официальный аккаунт в Twitter - @DGI_mos

Официальный аккаунт в Facebook - DGImos

Официальный аккаунт в Youtube - DGImos

Рекомендуемый порядок подачи запроса СМИ в Департамент городского имущества г. Москвы

1. Запросы оформляются на редакционном бланке на имя Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента городского имущества г. Москвы Гамана М.Ф. за подписью ответственного сотрудника (главного редактора, редактора отдела).

2. В запросе необходимо:
- указать тематику публикации или сюжета;
- сформулировать список вопросов;
- предоставить контактные данные редакции и корреспондента.

3. Запрос направляется по указанной электронной почте.

4. Ответы на запросы предоставляются оперативно или в течение 7 рабочих дней в соответствии с Законом РФ «О средствах массовой информации».

Запросы на проведение съемок на объектах городской собственности на почту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Для получения разрешения необходимо направить официальное письмо на имя руководителя на бланке киностудии или телеканала.