Будущие аукционы

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 04.07.2013 № 431-ПП «О порядке организации проведения конкурсов (аукционов) на право заключения договоров, предусматривающих переход прав в отношении имущества города Москвы, внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 12 апреля 2011 г. № 123-ПП и признании утратившим силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы» аукционы на право заключения договоров аренды объектов нежилого фонда проводятся на Единой торговой площадке Правительства Москвы в Департаменте города Москвы по конкурентной политике.

Подробная информация по объектам нежилого фонда, выставляемым на аукцион, об условиях их использования, сроках проведения заявочных компаний и порядке участия в аукционах размещается на сайте Тендерного комитета – www.tender.mos.ru (раздел «Земельно-имущественные торги»), официальном сайте Российской Федерации, определенном Правительством РФ для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.gov.ru, а также на Едином информационном портале города Москвы – www.investmoscow.ru.